Изготовление нестандарта

          Любая нестандартная дверь делается под заказ, но не любая дверь под заказ является нестандартной. Стандартные двери - это двери, полотна которых имеют общепринятые размеры. Прежде всего поясним, что в дверной индустрии общепринятыми размерами (стандартами) принято считать:

- дверные полотна шириной 600, 700, 800 и 900 мм.

- стандартом высоты дверных полотен у всех производителей дверей считается 2 000 мм.

Все дверные полотна, которые не соответствуют этим размерам, будут нестандартными

Итак, нестандартные двери - это двери, которые, как правило, изготавливаются индивидуально под заказ.  Обычно стоят такие двери дороже, и ждать их дольше.

В нашем случае изготовление занимает такое же время, а стоимость увеличивается незначительно.

Максимальная высота НАШЕЙ однопольной двери 2300мм , а ширина до 1000мм

Итак, нестандартные двери - это двери, которые, как правило, изготавливаются индивидуально под заказ.  Обычно стоят такие двери дороже, и ждать их дольше.

В нашем случае изготовление занимает такое же время, а стоимость увеличивается незначительно.

Максимальная высота НАШЕЙ однопольной двери 2300мм , а ширина до 1000мм

Сортировать по: цене названию
Показывать по: 20 50 100 все
Цена от до руб.
Сортировать по: цене названию
Показывать по: 20 50 100 все

Как выбрать двери ДПК

 

ДПК-двери отличаются от других типов дверей, прежде всего по их составу.  Двери выполнены из древесно-полимерного композита, материала, который не зря назван «жидкое дерево» именно за то, что в нем совмещены устойчивость пластика и преимущества натурального дерева.

ДПК-двери изготавливаются по уникальной инновационной технологии, которая находит свое отражение в строительстве, отделочных работах, производстве дверей.

Наша страна занимается производством дверей из ДПК не так давно, тогда как в Европе и США двери из древесно-полимерных материалов имеют большую популярность не несколько десятилетий. Модульный принцип сборки придает уникальность конструкции дверей, а итоговая стоимость будет ниже, чем заказать двери из дерева.

В составе дверей ДПК – 3 основных компонента:

  1. Измельченная древесина.
  2. Термопластик.
  3. Модификационно-химические добавки (менее 5% в общем составе).

Какие преимущества имеют двери ДПК

Двери из ДПК, имеют множество преимуществ:

  1. Сохранение аромата и текстуры натурального дерева, благодаря высокому содержанию древесных материалов.
  2. Экологическая безопасность.
  3. Стойкость к перепадам температуры. Дерево надолго сохраняет тепло и не позволяет проникнуть холодному воздуху в помещение, а благодаря смешанному с пластиком составу двери устойчивы к перепадам температуры от -50 до + 80 °С.
  4. Звуконепроницаемость. Двери обладают отличной изоляцией от проникновения посторонних шумов.
  5. Высокие показатели прочности и износостойкости. ДПК-двери не боятся ударов и сильных механических нагрузок.
  6. Стойкость к влажности. Влагоустойчивость дверей позволяет добиться того, что даже при попадании большого количества влаги эти двери не разбухают, а герметичность покрытия позволяет их использовать в самых разных помещениях с высоким уровнем влажности.
  7. Великолепная защита от поражения гнилостными бактериями или грибками создается благодаря содержанию пластика в составе дверей.
  8. Разнообразие расцветок дает возможность проявить фантазию и вписать двери в дизайн любого интерьера помещения. 
  9. Отличная стоимость. Двери из ДПК за счет экономного совмещения дерева и пластика имеют хорошие скидки и возможность купить двери от производителя прямо на сайте интернет-магазина.

Еще одна отличительная особенность дешевых дверей из ДПК – удобство в монтаже конструкции, эстетически естественный вид, которым обладают изделия из натуральной древесины.

Древесно-композитные материалы дают возможность объединения преимущественных характеристик, как дерева, так и пластика, а возможность купить на сайте от производителя позволяет снизить итоговую стоимость изделия.

Достоинства дверей из ДПК в сравнении с обычным деревом:

1.      Более высокая влагостойкость.

Очень маленькое число пород деревьев, таких, как лиственница, имеют сопротивляемость к воздействию высокой влажности, а купив недорогие двери ДПК в интернет-магазине, вы получаете гарантию на высокую влагостойкость.

2.      Долговечность.

По сравнению с обычной древесиной, срок жизни которой составляет 10-15 лет, двери из ДПК будут служить не менее 30-ти – 40-ка лет.

3.      Более высокая прочность.

4.      Устойчивость к внешним воздействиям и ультрафиолетовому излучению.

5.      Не нужна дополнительная обработка.

Изделия из дерева требуют обновления и обработку защитными средствами, такими как лакировка и циклевка, а двери из ДПК достаточно протирать влажной тряпкой или щеткой.

6.      Такой же высокий уровень экологической безопасности.

7.      Не требуют дополнительных затрат на обновление или замену изношенных материалов.

 

Все эти свойства в сочетании с компактной упаковкой и быстрой сборкой позволяют уменьшить итоговую стоимость материала в несколько раз. Купить недорого двери можно благодаря удачной политике цен, дополнительным акциям и онлайн скидкам для покупателей. 

Сайт нашего интернет-магазина предлагает купить двери в большом ассортименте.

Комбинации дверей:

Модели цвета Венге и Дуб Кремовый

Если вы предпочитаете функциональность классики, то эти модели – идеальный выбор. Они обладают насыщенностью цвета вишни и классического дуба, и станут украшением любого интерьера. Можно выбрать модели глухого ряда и со стеклянными вставками как стандартного, так и современного дизайна.

Модели цвета Беленый Дуб, Лиственница и Белый Матовый

Модели цвета Беленый Дуб, Лиственница и Белый Матовый восхитят любителей элегантного дизайна и светлых расцветок, богатство фактуры и уникальный модельный ряд даст незабываемое эстетическое наслаждение и подарит функциональность дизайну.

Когда вы будете подбирать двери, позаботьтесь о том, чтобы выбрать подходящую фурнитуру, на нашем сайте вы найдете большое разнообразие дверных ручек и петель, которые составят гармоничный образ в интерьере вашей квартиры.